大发快三

简体 繁体 设为首页 加入收藏 政务邮箱 手机版
首页
当前位置: 首页 >> 信息详细 首页
信件内容
流水号 20190409002
标    题 新地基需要什么条件才能建新房?
姓    名 李*
固定电话 1826673****
地    址 临沂市枣园镇
发件IP 223.104.185.*
写信时间 2019-04-09
信件内容 户口在家,老宅父母住的,之前买的一块地基,需要符合什么条件或者办理什么手续才能建房子??
办理情况
处理状态 已处理
回复内容   您好,来信中提到的建房条件及手续问题,建议咨询当地镇政府。
处理对象 大发快三区住房和城乡建设局
处理时间 2019-04-09

新媒体