大发快三

简体 繁体 设为首页 加入收藏 政务邮箱 手机版
首页
当前位置: 首页 >> 信息详细 首页
信件内容
流水号 20190405001
标    题 经济适用房申请情况
姓    名 张**
固定电话 1806316****
发件IP 111.36.182.*
写信时间 2019-04-05
信件内容 想问一下清河南路双和小区的经济适用房进行到哪一步了,申请完就没有任何通知了,具体在哪里找结果也是没有人管了,合格不合格从哪里查总要有个信吧,这么大年龄了都等着房子有着落呢
办理情况
处理状态 已处理
回复内容  尊敬的网友,您好!收到您的来信后,大发快三责成住建局调查落实。2019年4月10日大发快三区住建局工作人员电话联系反映人张思雨,根据提出的问题给与详细解释,介绍了经济适用房申请工作的进审核度和查询的方式、途径和时间。
处理对象 大发快三区热线办
处理时间 2019-04-11

新媒体