大发快三

简体 繁体 设为首页 加入收藏 政务邮箱 手机版
首页
当前位置: 首页 >> 信息详细 首页
信件内容
流水号 20190330010
标    题 北园小区供暖问题
姓    名 张**
固定电话 1533539****
发件IP 112.233.130.*
写信时间 2019-03-30
信件内容       区长您好,我们是临沂市最大的经济适用房小区,大发快三区北园小区一期的住户,20年了没能供暖!热力公司的管道就在旁边,就是没人解决!向所在街道办事处和临沂市蓝天热力公司反映数十次,依然没有解决!小区的住户还在眼巴巴的盼着,老人孩子很多,一到冬天真是可怜,真心迫切市长能够关注一下,我们将不盛感激!谢谢。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容   尊敬的网友,您好!收到您的来信后,大发快三责成住建局调查落实。2019年4月10日大发快三区住建局工作人员电话联系反映人张利成,针对北园小区供暖问题大发快三区住建局与蓝天热力公协调、对接的情况给予详细的解释和说明。
处理对象 大发快三区热线办
处理时间 2019-04-01

新媒体